Челси - ПСЖ (11.03.2015) трансляция Челси - ПСЖ (11.03.2015) трансляция Челси - ПСЖ (11.03.2015) трансляция
Оценить этот фильм:

(голосов: 2) | Просмотры: 1643
Рассказать друзьям:
Описание:
«ПСЖ» и «Челси» снова встретятся в плей оффе Лиги Чемпионов УЕФА 11 марта 2015 года, где лондонцы будут готовы на все, что бы повторить успех прошлого года. Это будет очередная встреча подряд, ведь они уже играли в прошлом году, 17 февраля, со счетом 1:1. Бранислав Иванович в начале первого тайма смог вывести синих вперед, а после перерыва Эдинсон Кавани сравнял счет. «Челси» является полуфиналистом прошлого розыгрыша, который стремиться попасть в четверть финал Лиги УЕФА в этом году. Это происходит в седьмой раз за все девять сезонов, и в четвертый раз за пять лет. Лондонцы смогли девять раз выиграть за последние двенадцать сезонов в своей группе Лиги, а так же два раза финишировали вторыми, что является неплохим результатом для команды. Лишь однажды команда вылетела из таблицы в сезоне, когда синие стали действующими победителями турнира. На групповом турниры игроки лондонской команды сыграли вничью, со счетом 1:1, с «Шальке», потом выиграли у «Марибора», с отличным результатом 6:0, что очень порадовало поклонников команды, а так же смогли удержать счет со «Спортингом» 3:1. А вот парижане снова стремятся, уже третий сезон подряд, подняться в турнирной таблице ? финала. Ровно год назад, на этой стадии, команда смогла одержать общую победу с неплохим счетом 6:1 над известным «Байором», а после выездного триумфа счет был 4:0. Также «ПСЖ», разделил очки в выездных матчах с «Аяксом», смог одолеть «Апоел», но в 6 потерпел поражение от сильнейшей команды «Барселоны», что было для команды в этой Лиге впервые. В последних пятнадцати гостевых матчах данная команда одержала семь побед, при 4 поражениях. Будущая встреча «Челси» и «ПСЖ» состоится 11 марта 2015 года, где лондонцы и их противники будут сражаться за место в турнирной таблице Лиги Чемпионов 2015 года УЕФА.. Смотреть онлайн Челси - ПСЖ (11.03.2015) трансляция полностью в отличном качестве HD © Kinino.Ru

Челси - ПСЖ (11.03.2015) трансляция смотреть онлайн бесплатно [HD] в хорошем качестве